Рекомендуем зарегистрироваться или войти под своим логином
Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Нас посетили:
Друзья сайта
Elite Russian SLRR Modding
Russian different mod team
MagnumForce team
GOM-team
Modmakers
Nyan Cat
Transformice
Наш баннер
Wild hatred
Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный раздел » slrr by Jack » Обсуждения V2
Обсуждения V2
nordukДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:01 | Сообщение # 31
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
JACK, а ну ок ша добавлю

Добавлено (08.01.2012, 20:01)
---------------------------------------------
вот мой скайп sustem.dll и icq 4345149 пиши помогу =))

 
RumeNДата: Вторник, 24.01.2012, 19:59 | Сообщение # 32
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вылезает ошибка "error:already running." . прибывал удалить \save\game\options нифига не помогло ! что делать ??????
 
JACKДата: Вторник, 24.01.2012, 23:47 | Сообщение # 33
Ранг 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
RumeN Ошибка: уже запущенo

I'm bad

Skype: jack15312704
 
iEnemYДата: Четверг, 23.02.2012, 06:01 | Сообщение # 34
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На трёх компах заметил баг с производительностью во время загрузки любой трассы. Например, заходим в игру, загружаем сохранение, выбираем трек (к примеру вало), и жмём Take. Показывается экран загрузки. Играет музыка из гаража. После загрузки, должно начаться проигрывание музыки фрирайда. Она и начинает. Но заставка, почему то, не исчезает. Еще раз - не исчезает ИМЕННО заставка! Я нашёл как это обойти - банальный альт+таб, клик по рабочему столу, разворачиваем игру - если всё еще экран загрузки, повторяем еще раз. Обычно с 2-3 попытки экран загрузки точно исчезает. Т.е., если не юзать альт+таб, карта "грузиться" от минуты и больше, а с альт+табом (у меня) примерно 2-4 секунды (Phenom II x4@3,6 Ghz, 8 Gb DDRIII). И так кстати не только при загрузке карты, но еще при загрузки торговцев, но там реже альт+таб помогает. И еще альт+таб не помогает, если играешь в окне. Так вот, проверял на трёх компах - везде одно и тоже. Либо я каждый раз игру неверно настраиваю, либо реально в сборке косяк. Надеюсь исправите =)
 
JACKДата: Четверг, 23.02.2012, 23:49 | Сообщение # 35
Ранг 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
iEnemY а как на остальных треках, кроме валосити ?

I'm bad

Skype: jack15312704
 
iEnemYДата: Пятница, 24.02.2012, 15:02 | Сообщение # 36
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
JACK, Собстно тут дело не в треке (хотя вот дефолтный тест трек грузиться в основном мгновенно), а в самом экране загрузки. Если нажать на ESC - мы увидим мышь, и можно даже по нажимать на пункты меню (в слепую естестно), и будут воспроизводиться звуки нажатия на пункты меню. Кстати, с ALT+TAB'ом можно даже убирать экран загрузки после конца PvP в драге\в начале PvP в драге (там кстати тоже в 75% случаев приходиться ждать).
Так вот, всё таки, эта фигня у меня одного (хотя проверял на 4 компах)?

Так же, было бы хорошо, если бы исправили (вылет после окончания) ROC, ну или хотя бы заменили машины противников на нём - они еле ползают, и весело слетают с трассы в горы (тормоза пропили?). Так же, в Б\У изредка попадается ведро ваз 2104 за... 400.000$! Причём 400к там стоит один корпус. В добавок, имеются крайне редкие (2%) вылеты при начале PvP против ботов - но только в красном клубе (ну или от машины зависит, не замечал). Но, опять же, они очень редкие, и замечал я их всего то 3 раза.

Ах да, еще упомяну про нереально дорогие (в Б\У, 75к, при продаже) плюмаут дастеры - выигрывал их в Pink Slips, и продавал от 65 до 75к - очень много (по сравнению со всеми остальными машинами). Считаю, надо бы поправить, а то с ними слишком легко разбогатеть. Так же, часто попадаются боты со странными не собранными машинами (раньше такие кстати не заводились на старте... как же они на него приежали?), то попалась машина без трансмиссии, то без заднего колеса, то без диска сцепления... Так же, мне понравилась тема с выбором типа гонок (1к, 3к, 5к, 15к, или Pink Slips), если быстро жать ESC - Partipace, и затем выбирать ставку. Но было бы лучше сделать (если позволяют знания) возможность выбирать вручную тип гонки (кнопки на против имени опонента). А гонку Pink Slips сделать доступной при условии что рейтинг игрока выше опонента.

А еще почему то дефолтная выхлопная от BMW E36 считается нелегальной. И диски от Brembo, кстати, тоже. Так же помню что у какой то машины были нелегальными крылья, причём стоковые.

Вот еще нашёл - трансмиссия от V8, настраиваемая, у меня почему то резко умирает когда даёшь газ в пол (хп снижаеться до 0%). По-моему такого не должно быть. Причём она всё так же хорошо работает после этого.

Только что при продаже кусков (кнопкой продажи всего сразу) V8 заметил, что цена на продажу всего - 75$! Попробовал продать всё по 1 предмету - нормальные цена (25к, 7к, и тд).

Эм... а теперь игра крэшится при попытке прилепить стикер (!vm_get_int_field: unknown field: Ljava.lang.Thread;/0). (мой косяк, включил анизотропию на х16)


Сообщение отредактировал iEnemY - Пятница, 24.02.2012, 20:34
 
JACKДата: Суббота, 25.02.2012, 13:39 | Сообщение # 37
Ранг 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
iEnemY Вернуть roc в рабочее состояние пока не получается по этому и ботов от туда не трогаю, касательно экранов загрузки тут все непонятно, чего их альт таб ускоряет. Ваз за 400к это какае то фантастика, хотелось бы скрин, а то очень сложно поверить smile Вылеты на участниках могут быть из за машины, если это так то желательно уточнить что за машина, что б было возможно найти причину. Выбор ставки в ночных гонках пока не является возможным, в новой версии будет увеличен список из которого выбераются оппоненты за счет этого и представится возможность выбрать на какую ставку устраивать заезд. С кпп баг который изначально был в этом двигателе, пока не занимался решением этой проблемы. Стоимость отдельных машин тоже не подгонял, на счет легкого заработка в новой версии у всех ботов будут новые более мощные машины, с которыми соревноватся будет сложней.

I'm bad

Skype: jack15312704
 
iEnemYДата: Суббота, 25.02.2012, 20:34 | Сообщение # 38
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, на счёт ваза 2104 - очень редкий баг. Но всё таки имеется, появиться - заскриню. Еще заметил что на SAAB не ставятся кастомные глушители (а ставятся только те, которые идут с ним), и не работают все фары - ни габариты, ни передние.
Ещё если поставить на машину V8, и выхлоп вверх, то от этих выхлопных труб не идёт пламя от закиси азота (а хотелось бы). Сдается мне, что сделать это не очень то сложно (в теории прописать к каждой трубе позиции выхода азота), но если поставь сзади стандартные трубы, то почему то из них будет идти закись, хотя они не подключены к двигателю.
Ах да, еще не сохраняются настройки турбо чарджеров (например на V10) - ставишь например 2.5 из 5.0 возможных, выходишь из игры, заходишь - а они почему то стоят на 5.75! Еще помню, что после покупки турбочарджер был настроен на 15 Psi - хотя макс. возможная мощность была 5.0 psi. Странный косяк.
Еще хотелось бы что бы в BMW E36 можно было ставить более чем 1 баллон с азотом - в багажник бы все 3 влезло.
Пока что вроде бы всё, что вспомнил. А вообще, хочется еще раз сказать спасибо за сборку - играю в игру с 2008 года, и это первая на моей памяти версия, в которую можно поиграть без вылетов. Еще бы машин было по больше (я так думаю, в них как раз вся соль), и сборка была бы еще лучше.


Сообщение отредактировал iEnemY - Суббота, 25.02.2012, 20:40
 
JACKДата: Суббота, 25.02.2012, 20:50 | Сообщение # 39
Ранг 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
iEnemY для ведения конструктивного диалога можно перейти в скайп smile двигатели Vобразные делал михон, они как бы очень качественные по этому я там не чегго не менял, и не смотрел есть ли возможность. Вроде балоны я размещал в максимальном количестве.

I'm bad

Skype: jack15312704
 
Миха27rusДата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:56 | Сообщение # 40
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в чем может быть проблема перед выход из игры она спросила сохраниться я нажал да потом снова захожу в игру выбираю загрузить игру нажимаю свое сохраниние и игра вылетает
 
JACKДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:30 | Сообщение # 41
Ранг 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Миха27rus а между сохранением и загрузкой ты вносил какие то изменения в игру ?

I'm bad

Skype: jack15312704
 
Миха27rusДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:20 | Сообщение # 42
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
JACK, нет ни каких изменений не вносил
 
JACKДата: Понедельник, 27.02.2012, 07:32 | Сообщение # 43
Ранг 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Миха27rus даже и не знаю, если все оставалось по прежнему то загрузка должна была произойти успешно

I'm bad

Skype: jack15312704
 
HanДата: Четверг, 29.03.2012, 20:09 | Сообщение # 44
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, очень нравится ваша сборка, в игру начал играть не давно, и решил начать имеено с вашей сборки, о чем не пожалел. Можно узнать когда будет следующая версия сборки?
Ну и ряд "нубских вопросов":
1) Как открывать двери на машине в гараже? на роликах часто видел, сам же не понял как это делать.
2) Почему у машин которые ездят по городу очень высокая подвеска?
3) Можно ли вносить изменения в сборку (пока ничего не менял), к примеру, изменить меню в гараже, синие неоновые кнопки не очень нравятся.
4) В насройках управления есть вкладка "suspention" , там нарисована машина, и определнные част иавто назначены кнопки Num (объяснил плохо понимаю позже выолжу скрин), так вот когда пытаюсь применит назваченые там кнопки просходит вылет из игры.
5) Иногда когда жму конпку "подъемник", выкидывает из игры.


Сообщение отредактировал Han - Четверг, 29.03.2012, 20:09
 
JACKДата: Четверг, 29.03.2012, 22:47 | Сообщение # 45
Ранг 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Han
будет в ближайшем будующем
1) руками подогнать координаты
2) это баг оставленый в наследство от разработчиков игры
3) можно, но желатьно перед этим подумать =) не рекомендую добавлять машины, остальное вполне совместимо
4) в след. версии этой вкладки уже не будет
5) в след. версии этой кнопки уже не будет


I'm bad

Skype: jack15312704
 
Форум » Главный раздел » slrr by Jack » Обсуждения V2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Design by Jack club3435196
Специально для Wild hatred © 2009-2024